+7 905 688 68 78

Автомобильные новости

Официальные известия о выпуске разработчиками автоконцерна Opel двух новых моделей кроссовера

Немецкий журнал Autobild представил в своих последних выпусках новость о том, что компания Opel планирует выпустить сразу две новинки в семействе кроссоверов. И произойдет это не позднее 2016 года. Такое решение руководство концерна Opel приняло неслучайно. Во-первых, этому послужило значительное повышение спроса на автомобили данного сегмента. Во-вторых, к одной из основных причин можно отнести факт ухода серии Chevrolet с европейского рынка автомобильных продаж.

Каких-либо подробностей относительно сборки и выпуска предстоящих новинок пока не сообщается. Известным стало лишь то, что универсал Astra будет иметь турбодвигатели, а также планируется в значительной степени увеличить багажный отсек автомобиля, и будет он составлять порядка 600-1600 литров. Максимального увеличения багажника можно будет добиться посредством складывания спинок задних сидений.

Также поговаривают, что второй новинкой в среде кроссоверов станет Opel Activia. по словам руководства автоконцерна данная модель сможет составить значительную конкуренцию автомобилю Volkswagen Tiguan, набирающего неплохие обороты популярности в последнее время.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover