+7 905 688 68 78

Компания LG намерена заняться разработкой и поставкой изогнутого дисплея для iWatch

В этом году одним из самых новых, интересных и более вероятных продуктов от компании Apple станут смартчасы. По неофициальной информации LG будет являться единственным представителем, поставляющим изогнутые дисплеи для нового типа устройств от Apple – так называемых «умных» часов iWatch. Предположительно уже на конец текущего года планируется продать около 9 млн. этих самых новых персональных гаджетов.

Apple собирается применить в своих iWatch гибкий OLED дисплей 1,52 дюйма. Компания LG - поставщик подобных дисплеев, уже апробировала его создание для смартфона G Flex, который был представлен в октябре. Но по прогнозам компании KGI Securities не смотря на то, что поставщиком будет LG, они на свой вариант iWatch поставят плоский экран.

Собственно, технология OLED гарантирует, что дисплеи будут энергоэффективными и яркими, что в свою очередь и необходимо Apple для обеспечения необходимого комфортного времени автономной работы устройства.

Раньше говорилось, что в Купертино делают два варианта смартчасов, у которых будет отличие в размере дисплея. Именно этим отличием матриц размером 1,3 и 1,6 дюйма предполагалось сделать разграничение между женским и мужским вариантом, но пока этот прогноз не подтверждается.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover