+7 905 688 68 78

Samsung Galaxy XCover2 S7710 – надежный Android-смартфон

В данное время ассортимент защищенных смартфонов не так велик, как рынок их более уязвимых собратьев и в нем можно выделить несколько условных категорий. К первой можно отнести производителей, специализирующихся на выпуске только защищенных устройств (как правило, они имеют соответствующую внешность). Ко второй относятся смартфоны в более консервативных корпусах, к которой и относится рассматриваемый нами аппарат.
Galaxy XCover2 S7710 принадлежит к классу универсальных устройств, которое можно использовать как для работы, так и для активного отдыха. Данный смартфон сделан по классу защиты IP67 и защищен от механических повреждений и проникновения воды. Рифленый пластиковый корпус очень удобен и не даст выскользнуть устройству из рук. Что касается размеров, то они следующие: 131*68*12 мм, вес составляет 149 грамм.

Процессор Samsung XCover2 S7710 имеет 2 ядра по 1 Ггц каждое, что является отличным показателем для устройств данного класса. Оперативная память в размере 1 Гб и видеокарта Mali-MP400 обеспечат довольно хорошую производительность. Объем флеш-памяти очень мал (всего 4 Гб), но его можно расширить до 32 Гб картами microSD. Слот под карту памяти спрятан под аккумулятором, так что горячая замена здесь не пройдет.

Для связи с внешним миром устройство снабдили Bluetooth 4.0 (LE) и хорошим Wi-Fi 802.11 n, со скоростью передачи данных до 24 мБит/с. Проводная синхронизация смартфона осуществляется с помощью USB 2.0.

Литий-ионная батарея на 1700 мАч обеспечит работоспособность устройства в течение одного-полутора дней при активном использовании. Это не так уж много для представителей защищенных смартфонов, но если учесть, что устройство работает на платформе Android, то данную погрешность можно и простить.

Экран Samsung XCover2 S7710 сенсорный, выполненный по технологии TFT и имеет разрешение 480*800.

Камера в 5 мП, имеющая автофокус и светодиодную вспышку, снимает в приемлемом качестве. Запускается как с основного меню, так и кнопкой, находящейся на торце корпуса.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover