+7 905 688 68 78

Как правильно купить б/у Форд Транзит 7-го поколения

Многие мечтают о своём автомобиле, будь то мощный внедорожник, на котором можно смело покорять сыпучие горные вершины, или стильный спорткар, восхищающий своей скоростью и чуткостью к малейшему движению владельца. Но получить удовольствие от управления «железным зверем» можно не только на новеньком авто, но и на подержанном, например на Форд Транзит.

Не стоит пугаться букв «б/у», это не означает, что автомобиль в непригодном состоянии – это означает возможность наконец-то сесть за руль желанной машины. Для начала необходимо изучить все проблемы и неисправности Форд Транзит 7-го поколения на сайте autosteam.ru. Главное, выбрать модель с действующим техпаспортом и функционирующими комплектующими – для этого нужно грамотно оформить все документы и тщательно осмотреть конструкцию машины.

Перед решением о покупке Форд Транзит, нужно определиться с бюджетом и изучить несколько предложений о продаже машины-мечты. Посетите магазины запчастей, чтобы быть уверенными, что все детали и комплектующие доступны к приобретению. Ознакомьтесь отзывами, оставленными на форумах автолюбителей, чтобы «нарисовать» чёткий образ будущей покупки. Полистайте предложения в каталоге автожурналов, нырните в глубины интернет-порталов, в которых «плавают» тысячи заманчивых предложений, ну и, конечно, «пощупайте» модели, выставленные в автосалонах.

Когда вы поймаете себя на мысли — «вот она, машина моей мечты», не спешите оформлять договорённость (кстати, приобрести подержанную красавицу можно двумя способами: через нотариуса или перерегистрировать с помощью ГАИ), проверьте исправность всех «органов» машины – запустите двигатель, окиньте взглядом приборную панель. Читатели сайта autosteam.ru советуют обратить внимание на мелкие детали: кондиционер, отопитель, исправность освещения, работу дворников, стеклоподъемников, механизмов регулировки сидений и т. д. И обязательно после осмотра осуществите тест-драйв четырёхколесного друга. Сперва пусть владелец покажет его возможности (дабы уверится, что машина его «слушается», и у проблемы с законом будут исключены), а затем сами возьмите в руки баранку. Во время поездки обратите внимание на все шумы и посторонние звуки, почувствуйте, как машина реагирует на ваши действия – как разгоняется, как едет (плавно или рывками), нет ли вибраций при смене скоростей и т. д.

Если вы уверены в качестве продукта – предложите желаемую цену продавцу (возможно, будет необходимость ремонта), и он обязательно сделает скидку, зная, что вы в курсе состояния машины.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover