+7 905 688 68 78

Виды гаражных ворот

Сегодня качество ворот для гаража не определяется только навесным его замков, прочностью металла самих распашных ворот, но и типом их конструкции. Оная может быть представлена в виде секционных ворот, в виде распашных ворот, рулонных и пр.

Интуитивно понятными и простыми в повседневной эксплуатации являются как ни странно распашные ворота. Действительно они удобные в эксплуатации и также не лишены каких-либо защитных характеристик, но они также имеют минусы. К примеру, все распашные ворота, когда открываются, запрашивают много свободной области от трех до четырех метров. В действительности этот факт может серьезно усугубить ситуацию в зимнее время и при прочих жизненных ситуаций. Кроме этого вес таковых гаражных ворот изнашивает петли и немного усложняет эксплуатацию.

Различие распашных ворот от подъемно-поворотных заключается в том, что подъемно-поворотные открываются не в стороны (влево или вправо), в наверх. Подобные ворота выпускаются в двух видах. Первый вид ворот, открываясь полностью входит в гараж. Второй вид частично остается над входом в гараж. Оба вида имеют пружинный механизм, который и приводит в действие всю конструкцию ворот.

Секционные гаражные ворота могут монтироваться в любые гаражи, у которых общая высота въезда не больше шести метров, а его ширина восьми. Окрашиваются ворота в любой цвет и им не нужно дополнительное пространство, потому что они многоблочны.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover