+7 905 688 68 78

Установка обвеса на Ниву Шевроле

Обвес на Шевролетовскую Ниву может стать незаменимым элементом внешнего тюнинга и декора Вашего внедорожника, и подарит при этом уникальную защиту от всякого рода неприятностей на дороге. Есть большое разнообразие предлагаемых в условиях современного рынка конструкций обвесов для всех внешних частей машины. Позволяет именно то выбрать, что максимально гармонично и точно впишется в дизайн авто и подчеркнет индивидуальный стиль хозяина. Пример максимального обвеса на ШевроНиву можно увидеть на фото.

Машина получает выразительный образ

Одним из тех защитных элементов, который может сделать дизайн Шевика выразительным, является решётка переднего бампера. Данный обвес на Шеви Ниву представляет собой некой визитной карточкой автомобиля, его отменная внешняя презентация собственной эффектности и надежности.

Изготавливается весь ассортимент обвесов данного вида, как правило, из высококачественной стали с антикоррозийной обработкой. Их диаметр составляет 76 мм, встречаются и 60 мм, отлично сочетается с внешними габаритами самой машины. Конструкторы при этом заверяют нам в удивительной легкости монтировки/размонтировки таких обвесов и абсолютной неподверженности материала деталей этих девайсов перепадам температур. Этим гарантируется исключительная долгосрочность их эксплуатации.

Помимо этого, все аэродинамические свойства автомобиля, если не улучшаются, то уж точно не ухудшаются при установке такой решетки, они как правило остаются неизменными. То есть такие параметры обтекаемости, динамики и маневренности практически аналогичные. Хотя, есть полные «фул-комплекты» обвесов спортивного толка, которые улучшают подъёмную милу и обтекаемость, в итоге с ним получаем халявные 4-7 км/ч к максималке, и более маленький расход топлива при таких режимах!

2. От всех «прелестей» российских дорог, таких, как от попадания мелких камней в радиатор или воздухосборник, от мелких пробоин, царапин лакокрасочного покрытия и прочих проблем помогает защитить передний бампер Вашего  авто обвес в виде нижней передней защиты для ШевроНивы. Производятся детали таких обвесов, как правило, из нержавейки, как и решетка переднего бампера. Он обладает аналогичными с предыдущим, характеристиками в вопросах качества материала, установки, продолжительности использования и стойкости к факторам коррозии.

Этот элемент внешнего тюнинга, способна превратить автомобиль в более солидный и серьезный транспорт. И что особенно важно и ценно владельцами Нивы Шевроле, так это гибкость и возможность сочетать нижнюю переднюю защиту с любым цветом самой машины.

3. Отменным способом защиты от вредных воздействий ударов, как мелких, так и крупных камней по капоту, постоянно поднимающейся пыли при движении, попадания частиц песка и грязи на лобовое стекло и бесконечного «ассортимента» других дорожных последствий может служить такой замечательный автоаксессуар, как дефлектор капота.

Крепление этого автоаксессуара способно противостоять огромному силовому воздействию, и это гарантирует отличную надежность даже при самых сильных ударах. Известно, что именно капотный дефлектор является способом защиты лакокрасочного покрытия машины от разрушающего и разъедающего влияния дорожной пыли, грязи и т.д.

Даже «ручьи» воды при поездке в дождливую погоду или тяжесть массы снега при сильном снегопаде не станут так губительно действовать на дворники – здесь поможет дефлектор капота, который берет на себя часть нагрузки, и уменьшает силу их воздействия. Так что, это удобно и безопасно!
Дефлектор капота является акриловым пластиковым обвесом, который склонен к «самовосстановлению», он способен восстанавливать свою первоначальную форму даже после сильных повреждений, и что также важно, он обладает отличными возможностями воспринимать не только перепады температур, но и изменения давления атмосферы.

Любой хозяин ШевроНивы сможет подойти с креативным подходом к выбору этого аксессуара, так как в продаже можно найти дефлекторы различных цветов, например, серебристый, прозрачный, темно-дымчатый и пр.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover