+7 905 688 68 78

Издательство «Мир Автокниг»

Это издательство на рынке автолитературы существует для автомобилистов уже более двадцати лет.

приоритетное направление деятельности издательства – это безопасность дорожного движения, с самого начала его создания. И в связи с этим, в производственной гамме продукции компании особое место занимают брошюры и книги и «Учебная литература», как для водителей со стажем, так и для новичков и учащихся автошкол.
В серии включены издания по ПДД, вождению и устройству автомобиля, в ДТП оказанию первой помощи пострадавшим, психологии водителя, а также литературу, которая необходима для подготовки к экзаменам в ГИБДД.

Серией «Я ремонтирую сам» рассматривается то, как обеспечить надлежащее техническое состояние автомобиля, которая влияет на безопасность дорожного движения напрямую. В данную серию включены десятки пособий по самостоятельному обслуживанию и ремонту почти всех моделей автомобилей отечественного и зарубежного производства. Всё подробно описано, и иллюстрировано.

Далее, не меньшее социальное значение имеет и серия «Автоправо», которая выпускается «МА». Так как, основа безопасности на дороге – это не только отличное знание ПДД, она кроется ещё и во взаимном уважении участников движения по отношению друг к другу, и к сотрудникам ГИБДД. Как построить диалог правильно и свои права отстоять при разговоре с инспектором – об этом можно узнать в брошюрах серии «Автоправо».

«Мир Автокниг» всегда открыто для сотрудничества по любой тематике авто, в том числе и для проектов по безопасности дорожного движения.

 

BMW

Mercedes

Volkswagen

Opel

Skoda

Audi

Renault

Citroen

Peugeot

SEAT

Chevrolet

Техническое обслуживание и слесарный ремонт в Липецке

Volvo Ford Kia Hyundai Toyota Lexus Mazda Honda Nissan Mitsubishi LandRover